Новости

Родители учеников школы № 1998 узнают, как готовят еду в столовой

06/02/2019

столовая школа дети 9421

День открытых дверей пройдет в пищеблоках двух зданий школы № 1998 в феврале. Родители учеников смогут осмотреть помещения, где повара каждый день готовят еду для детей. Информация об этом была размещена на сайте школы.

Одна из экскурсий состоится в пищеблоке здания по адресу: Борисовские пруды, дом 12, корпус 3 в четверг, 14 февраля. Сотрудники школы и повара встретят родителей учеников в 12:00. Следующий день открытых дверей запланирован на вторник, 26 февраля. Осмотреть пищеблок корпуса № 2 (Борисовские пруды, дом 12) также можно будет в полдень.

О технологии приготовления завтраков и обедов для школьников гостям расскажут специалисты по организации питания. Участники экскурсии не только проверят пищеблоки на соответствие техническим нормам, но и продегустируют блюда из меню.

Родители, желающие посетить кухонные помещения, должны иметь действующую медицинскую книжку, предоставить ее необходимо за сутки до визита в школу. Кроме того, в день экскурсии нужно будет принести с собой сменную обувь.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора