Новости

Как быть лидером: достигать своих целей научили ребят из школы № 867

31/01/2019

4kQ8ROdOz9I

Третье занятие состоялось в Школе лидера в среду, 30 января. Преподаватель рассказала ученикам об эффективных способах достижения целей. Подробности о прошедшем тренинге появились на сайте школы № 867, где и занимаются будущие лидеры.

Тема третьего урока звучала, как «Начинай, представляя конечную цель». Встреча была посвящена мотивации и мотивам человеческого поведения. Ученики Школы лидера попробовали разобраться, что движет людьми на пути к цели и успеху. Ведущая тренинга и руководитель клуба Варвара Савина объяснила ребятам, что в первую очередь необходимо четко очертить и обозначить свои задачи и стремления. Только при наличии определенной формулировки возможно строить план по достижению цели.

Школьники побеседовали друг с другом и поделились заветными мечтами, после чего они обсудили действия и шаги, необходимые для получения результата. Варвара Савина предложила ребятам сыграть в «Тайного вождя» – веселую, увлекательную и активную игру. Она помогла участникам развить в себе лидерские качества и умения.

Фото: сайт школы № 867

Метки: , , , , ,

Выбор редактора