Новости

Жители Братеева смастерят милых гномиков для дома

14/01/2019

гномики

Творческий мастер-класс «Гномы» пройдет в культурном центре «Братеево» в субботу, 19 января. Участники бесплатного занятия смастерят символическую фигурку, которая станет домашним оберегом и принесет в квартиру уют. О первом после новогодних праздников мастер-классе рассказали в социальных сетях КЦ «Братеево».

В этот раз участники открытого урока создадут не просто красивую и оригинальную деталь интерьера: они смастерят фигурку, обладающую определенным тайным значением. Вооружившись цветной бумагой и пряжей, начинающие рукодельцы приступят к творческой работе. Опытный мастер по декоративно-прикладному искусству продемонстрирует участникам технику создания поделки, а затем творцы будут следовать только за своей фантазией.

Гномы являются символом богатства и финансового благополучия, именно поэтому фигурки маленьких волшебников – неотъемлемая часть любого интерьера. Посетители КЦ «Братеево» сделают оберег своими руками, вложат в него душу и вдохновение. Такая фигурка будет приносить своим владельцам еще больше удачи и достатка.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классе можно на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора