Новости

«Московское долголетие» откроет новые таланты

10/01/2019

Братеево фото на 10.01.19

Городская программа «Московское долголетие» получила статус постоянно действующей – и порадовала своих участников нововведениями.

Приятное дополнение коснулось направлений кружков и секций. Теперь, согласно пожеланиям пенсионеров, участвующих в «Московском долголетии», в проекте появятся театральные студии, а также будут открыты компьютерные курсы продвинутого уровня для тех, кто уже получил базовые знания и хочет продолжать совершенствовать свои умения в этой области. Многие пенсионеры уже проявили желание приобрести навыки самостоятельного управления компьютерными программами, а также получить уроки по созданию видеопрезентаций, конференций и многого другого.

— На проведение театральных занятий в качестве художественных руководителей для участников программы будут приглашаться профессиональные артисты. Думаю, данное нововведение не может не порадовать наших пенсионеров, ведь я лично знаю тех участников программы, которые не только любят театр и мечтают попробовать себя в роли актера, но и действительно имеют артистический талант. Условия для участия в проекте не изменились – и, как и в прошлом году, необходимо только подать заявление в территориальный центр соцобслуживания, — отмечает заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора