Новости

Футбольные команды Братеева поборются за Кубок Юго-Востока

10/01/2019

футбол гол мяч 66

Третий тур Кубка Юго-Востока пройдет в выходные, 12 и 13 января. В этом раунде выступят команды, играющие в Премьер-Лиге и Первом дивизионе. Среди них и районные клубы – «Металлист», «Братеево» и «Респект-КеПост». Расписание предстоящих матчей появилось на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Три братеевские команды проведут с соперниками по турниру в один день – 13 января. Все футбольные встречи третьего тура состоятся на двух стадионах – «Дворец пионеров-2» и «Нефтяник-2». На первом пройдет матч команды «Респект-КеПост», а на втором – «Металлиста» и «Братеева». В третьем раунде Кубка Юго-Востока соберутся самые сильные футболисты-любители из высших дивизионов.

Матчи начнутся с самого утра, второй день турнира откроет встреча между командами «Респект-КеПост» и «Титан-ЭкоСпас» в 10:00. Соперники братеевцев относятся к более низкой лиге, так что у районных спортсменов высокие шансы на победу.

Уже через 45 минут на поле другого стадиона выйдет «Металлист», где его будут ждать футболисты из «Рекорда». Братеевцы станут настоящими титанами для противников. Конкуренты районных спортсменов выступают за Третий дивизион, в котором состоят совсем юные игроки.

С футболистами из другой лиги сыграет и другая районная команда – «Братеево». Спортсмены сразятся с «Ястребом» из Второго дивизиона, группы А.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора