Новости

Новый год к нам мчится: масштабные праздничные гулянья развернутся в Братееве

27/12/2018

новый год праздникМасштабные народные гулянья в честь Нового года пройдут напротив торгового центра по адресу: улица Борисовские пруды, дом 26, корпус 2. Жители района начнут отмечать праздник уже 28 декабря. О развлекательной программе редакции газеты «Братеево» рассказали представители местных властей.

Гости праздника услышат музыкальные композиции в исполнении талантливых вокалистов. Среди выступающих, в частности, будут солисты Кубанского казачьего хора, которые получили национальное признание и имеют поклонников в разных уголках России. Перед зрителями также выступят танцевальные коллективы, удостоенные почетных званий от города.

— На протяжении всего праздника ведущий будет представлять исполнителей и проводить занимательные конкурсы для гостей. Площадь возле торгового центра отлично подходит для проведения праздника, так как она хорошо освещена и ее украшает красивая, нарядная елка. Если участники гуляний проголодаются, то они смогут угоститься сытными блинами, баранками и горячим чаем. На площади также будет организована ярмарка с полезными и важными новогодними товарами: игрушками, костюмами, елками и украшениями, — рассказали организаторы мероприятия.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора