Новости

Южный слет: братеевские парламентарии взяли «бронзу» окружного караоке-баттла

17/12/2018

jR-28QkAAAQМузыкальный конкурс «Южный слет», в котором приняли участие молодежные палаты ЮАО, прошел в центре досуга и спорта «Планета молодых» в пятницу, 14 декабря. Команда активистов района творчески показала себя на всех этапах и была удостоена третьего места. Как выступили члены Молодежной палаты на конкурсе, редакции газеты «Братеево» рассказал представитель досугово-спортивного центра «Мир молодых».

«Южный слет» собрал вместе парламентариев из 16 районов ЮАО. Активистам предстояло пройти несколько этапов конкурса: исполнить композицию в караоке, угадать песню «наоборот» и показать собственное музыкальное представление. Ребята выложились на максимум, продемонстрировали недюжинный талант и искрометное чувство юмора. Жюри расставило конкурсантов в таком порядке: первое метро отдали активистам из Зябликова, второе – Молодежной палате из Нагатинского Затона, а «бронза» досталась юным талантам из Братеева. Заместитель директора Центра молодежного парламентаризма Анна Плаунова поблагодарила ребят за участие и вручила грамоты.

— «Южный слет» проводится уже второй раз, и теперь конкурс решили провести в музыкальной тематике. Когда подошло время выступления наших активистов, в зале появился символ уходящего года – желтая собака. Парламентарий в ростовом костюме веселил гостей и скручивал для них «воздушных» собак из шариков. А сцену в этот момент покоряла еще одна звезда – импровизированная Верка Сердючка, которая исполняла новогоднюю песню, — поделилась подробностями заместитель директора ДСЦ «Мир молодых» по работе с населением Александра Барабанова.

H4Scmlhq4xU

3uIBLhUc3_YФото предоставила Александра Барабанова

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора