Новости

Каток с самым скользким льдом и веселыми развлечениями выберут «активные граждане»

06/12/2018

каток парк горького ллНовое зимнее голосование стартовало на портале «Активный гражданин» во вторник, 4 декабря. Любителям коньков предлагают составить рейтинг катков с искусственным льдом, которые располагаются в столичных парках.

Пользователи портала могут проголосовать за 17 крупных площадок, где москвичи предпочитают проводить досуг в холодное время года. В списке представлены катки в Парке имени Горького, «Сокольниках», «Филях», «Красной Пресне» и в других зонах отдыха. Выбором лучших голосование не ограничивается: респондент также может по 10-балльной шкале оценить состояние льда на площадке, качество работы прокатных пунктов и раздевалок, светомузыкальное представление и общее впечатление от отдыха.

Мнение жителей Братеева сошлось с общим по Москве: за два дня голосования уже обозначился лидер – Парк имени Горького, ему отдали предпочтение 20% горожан и 24% братеевцев. Второе место уверенно занял парк «Сокольники». Здесь «активные граждане» Братеева также оказались солидарными с общим суждением: 11% голосов каток получил от всех москвичей и 8% – от местных респондентов. Других явных лидеров опроса не выделяется: выбор «активных граждан» равномерно распределился между остальными парками.

Для того, чтобы прокатиться с ветерком по льду, жителям Братеева необязательно выбираться за пределы района. Местный каток открылся 19 ноября по адресу: Бесединское шоссе, дом 15. Площадка покрыта искусственным льдом, которому не страшны температурные перепады. Коробка работает с 10:00 до 22:00 и закрывается на перерыв только с 16:00 до 18:00 для перезаливки.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора