Новости

Депутат Александр Серегин: Укреплять доверие к местной власти будем за счет поиска внутренних резервов и источников роста

03/12/2018

Братеево фото на 03.12.18Глава муниципального округа Братеево, депутат Александр Серегин принял участие в работе круглого стола, состоявшегося в общественной приемной партии «Единая Россия» Южного административного округа города Москвы в пятницу, 30 ноября.

Тема встречи «Эффективность работы муниципальных депутатов на местах» объединила глав муниципальных округов и депутатов Совета депутатов всех районов юга столицы.

Во время беседы депутаты поделились личным опытом ведения приема граждан, а также своими положительными примерами работы на местах. В ходе дискуссии было озвучено много предложений по улучшению эффективности работы депутатов, которые будут обобщены и переданы в отдел по работе с муниципальными депутатами исполкома МГРО.

— Разговор получился очень откровенный. Мы обсуждали вопросы повышения эффективности местного самоуправления и укрепления доверия населения к местной власти. Кроме того, мы говорили о взаимодействии между депутатскими корпусами муниципальных округов, поиске внутренних резервов и источников роста. Сегодняшняя встреча положила начало развитию коммуникаций, внутренней дискуссии между муниципальными депутатами разных районов для решения вопросов жителей, — говорит депутат Александр Серегин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора