Новости

«В Новый год с новым телом»: как привести себя в форму перед праздником, рассказали в «Южном»

03/12/2018

потеря веса похудение весыФитнес-инструктор спортивного комплекса «Южный» Екатерина Лазутина провела в тренажерном зале лекцию об эффективном похудении к Новому году в воскресенье, 2 декабря. Что посоветовали жителям Нагорного на занятии, редакции газеты «Братеево» рассказали представители комплекса.

Тренер составила максимально действенную программу избавления от лишнего веса, которая рассчитана на 28 дней. Как утверждает Екатерина Лазутина, добиться заметного результата за такое короткое время можно, если соблюдать правильный баланс между спортивными упражнениями и питанием. Она поделилась с посетителями спорткомплекса секретами того, как составить идеальный план тренировок и рацион диеты.

«Программа рассчитана на быстрое похудение. Привести себя в форму к Новому году – одно из самых распространенных желаний перед праздником. Мы решили организовать лекцию на эту тему, чтобы люди худели правильно и не наносили вреда здоровью. Тренер объяснила, что правильное питание должно стоять на первом месте. Даже круглосуточные тренировки в зале не помогут, если не соблюдать диету», — прокомментировала президент СК «Южный» Ирина Панфелова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора