Новости

Жители Братеева посетили ювелирный мир завода «Эстет»

23/11/2018

Братеево фото на 23.11.18Увлекательная экскурсия на ювелирный завод «Эстет» состоялась для жителей района Братеево. В ходе посещения производства гости побывали в демонстрационном зале «Эстет», в котором представлена крупнейшая ювелирная экспозиция украшений премиум-класса в России. Выставка включает в себя три бренда ювелирного дома: Gevorkyan, ESTET Moscow и Bergio.

Кроме того, экскурсовод рассказала посетителям о цикле изготовления ювелирных украшений, которые в процессе создания проходят 5 стадий контроля. Также гости получили возможность прогуляться по ювелирной улице «Эстет Авеню», расположенной прямо на территории завода. На «Эстет Авеню» каждый желающий смог заглянуть в ювелирные магазины и ознакомиться с представленными к продаже украшениями, в том числе, часами и серебряными изделиями.

— Наши пенсионеры посещением ювелирного дома остались довольны. Им очень понравилась экскурсия, которую они сравнили с походом в музей. В «Эстете» действительно есть, чем полюбоваться. И в наши дни живут достойные продолжатели славы известных российских ювелиров — Овчинникова, Хлебникова, Фаберже и других поколений отечественных мастеров, о произведениях которых стоит знать, — отмечает заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора