Новости

Междугородние автобусы до Винницы начнут ходить с автовокзала «Южные ворота»

23/11/2018

Южные ворота автовокзал 8Продажа билетов на новый рейс с отправлением от автовокзала «Южные ворота» откроется в кассах Мосгортранса с 24 ноября. Теперь на междугороднем автобусе можно будет доехать до украинского города Винница. Информация о новом направлении появилась на сайте предприятия.

В сообщении отмечается, что транспорт отправится с автовокзала «Южные ворота» в 18:00, но пассажиры могут присоединиться к рейсу и на станции «Теплый стан», куда автобус прибудет в 19:00. Перевозчик будет следовать по этому маршруту раз в три дня. Горожанам не обязательно доезжать до конечной остановки «Винница», они могут сойти в Чернигове, Киеве, Житомире, Бердичеве и Калиновке.

Стоимость билета зависит от города, до которого планирует добраться пассажир. Цена проезда может варьироваться от 1300 до 2400 рублей. Родители получат скидку 50% на билеты для детей до 12 лет. Воспользоваться льготой пассажиры смогут только при наличии оригинала свидетельства о рождении. Рейс предусматривает бесплатный провоз одной единицы багажа, две и более – 10% от стоимости билета за единицу.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора