Новости

Братеевцы «серебряного возраста» сыграют в КВН

16/11/2018

Братеево фото на 16.11.18-2Пенсионеры Братеева выступят в полуфинале Творческой лиги КВН «Московское долголетие». Встреча пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 19 ноября.

За победу сразятся 11 команд из разных округов столицы. В сборную Южного округа вошли 10 участников, в числе которых и жители Братеева – Виталий Рябов и Вадим Мельников. В полуфинале игры все команды представят уникальную «визитку» — презентацию.

Оценивать выступления будет компетентное жюри, в составе которого – писатели-сатирики Анатолий Трушкин и Лион Измайлов, актер и куплетист Николай Бандурин, артистки эстрады Наталья Гулькина и Клара Новикова. Ведущим вечера станет чемпион высшей лиги КВН Вячеслав Гуливицкий. Команды-победители примут участие в финальной игре Творческой лиги «Московского долголетия», которая состоится 2 декабря 2018 года в Московском молодежном центре «Планета КВН».

Помимо выступлений, КВНовцев и всех гостей мероприятия ждет концерт с участием известных музыкантов и певцов.

— Обладание чувством юмора – это способность испытывать радость от самой жизни, и у наших пенсионеров этого не отнять. Принять участие в КВН и выйти на сцену далеко не каждому под силу, а продемонстрировать раскрепощенность, очаровать зрителя и жюри тонким изящным юмором могут и вовсе единицы. Это не только большая работа, но и огромная смелость. Наши участники по-настоящему готовились, и мы желаем им только победы, — комментирует заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора