Новости

Кто из братеевских команд Премьер-Лиги победил в решающем матче?

07/11/2018

m8bmbus_KIUМатч между двумя футбольными командами из Братеева «Металлист» и «Респект-КеПост» состоялся на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 3 ноября. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу последних. Результаты матча появились на сайт Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Обе команды достойно показывали свое мастерство не один год, поэтому они смогли попасть в высший дивизион – Премьер-Лигу. Прошедший матч был так важен и имел решающее значение еще и потому, что «Металлист» и «Респект-КеПост» – братеевские клубы. До начала игры команды находились всего в одной строчке друг от друга в турнирной таблице, а по количеству забитых голов были практически равны. Теперь же «Респект-КеПост» значительно вырвался вперед и перепрыгнул на несколько строчек вверх в таблице с 12 баллами. «Металлист» же остался на прежнем месте с 5 очками.

Совсем иные результаты показал дублирующий состав команды «Металлист», который играл с клубом «Олимп-Развилка» в тот же день и на том же стадионе. «Металлист-Д» одержал разгромную победу, забив целых 10 мячей, а соперники смогли попасть в ворота только один раз. Теперь у братеевских футболистов 28 очков, что всего на 2 балла меньше, чем у лидирующей команды.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора