Новости

Центры «Мои документы» и отделения Почты России не будут работать 4 ноября

31/10/2018

Центр госуслуг «Мои документы» в БратеевоЦентры госуслуг «Мои документы» и отделения Почты России изменят график работы на время ноябрьских праздников 3-5 ноября. Этой информацией с газетой «Братеево» поделились в пресс-службах учреждений.

«Мои документы» не будут вести прием граждан только в День народного единства, 4 ноября. Во время двух других праздничных дней, 3 и 5 ноября, центры государственных услуг сохранят привычный режим работы: оформить документы и подать заявления можно будет с 8:00 до 20:00.

В пресс-службе МФЦ напомнили, что в их зданиях размещаются не только «Мои документы», но и другие службы, у которых свой собственный график. Например, подразделения Отдела по вопросам миграции МВД и клиентские службы Пенсионного фонда не будут работать и в понедельник, 5 ноября.

В День народного единства отдыхает и Почта России, а в другие дни у отделений изменится график. 3 ноября рабочий день сотрудников учреждения сократится на один час, а 5 ноября график работы отделений будет соответствовать воскресному расписанию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора