Новости

Дети из Братеева смогут поучаствовать в открытом уроке по Ашихара-каратэ

30/10/2018

black-belt-894190_960_720Спортивный комплекс «Южный» организует открытый урок по Ашихара-каратэ для детей на набережной реки Городня в субботу, 3 ноября, в 12:00. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали представители учреждения.

– Открытое занятие приурочено ко Дню народного единства, его проводит тренер спорткомплекса Александр Хаушабо вместе со своими подопечными. Присоединиться к уроку может любой ребенок 8-12 лет, – поделилась подробностями президент спорткомплекса «Южный» Ирина Панфелова. – Ребята, которые занимаются «Южном», будут показывать, что они умеют и чему научились. Мы хотим обратить внимание жителей района на спорт и здоровый образ жизни. Ашихара-карате – отличный вид боевого искусства, а у детей из Братеева будет возможность попробовать свои силы в нем.

Юные спортсмены района смогут узнать об основных техниках каратэ и разучить некоторые ключевые движения. Александр Хаушабо будет проводить со своими учениками стандартный урок, а присоединившиеся к занятию дети познакомятся с новым видом спорта и, возможно, пожелают продолжить обучение.

Метки: , , , ,

Выбор редактора