Новости

«1..2..3..продано!»: первый аукцион произведений искусства участников «Московского долголетия» пройдет в Братееве

24/10/2018

AsP_6XwEdpAТворческие работы, созданные участниками «Московского долголетия» за время проекта, будут проданы на специальном аукционе. Он пройдет на втором этаже торгового центра по адресу Борисовские пруды, дом 26, стр. 2 в субботу, 27 октября, в 15:00. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили в Управлении социальной защиты населения Южного округа.

На аукционе будут представлены произведения искусства участников «Московского долголетия» из разных районов ЮАО, а также профессиональных художников. Среди работ будут живописные картины, вышивки лентами и бисером, аксессуары и элементы декора — все ручной работы.

Ведущим торгов станет профессиональный аукционист галереи «ТНК Арт» Евгений Трипольский. Сначала ведущий объявит начальную цену, а затем будет повышать ее до тех пор, пока не останется один покупатель.

«Вырученные деньги пойдут авторам творческих работ. Мы хотим показать, что участники «Московского долголетия» могут зарабатывать на своем мастерстве. Они открыли в себе новые способности и умения благодаря занятиям в рамках проекта. Теперь представители старшего поколения могут получать деньги за свое хобби», — прокомментировали в отделе по информационному сопровождению деятельности УСЗН ЮАО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора