Новости

Строители начали возводить пролетное строение эстакады к ТЦ возле автовокзала «Южные ворота»

05/10/2018

МКАД на пересечении с Бесединским шоссе реконструируютНачалось строительство пролетного строения эстакады к торговому центру возле автовокзала «Южные ворота». Работы проводятся в рамках реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Информация об этом появилась на информационном портале правительства Москвы 4 октября.

Руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал, что рабочие начали монтировать опалубку для последующего бетонирования пролетного строения эстакады, ведущей к ТЦ рядом с автовокзалом «Южные ворота». Он также сообщил, что строительство опор эстакады на пересечении МКАД с Бесединским шоссе находится на завершающей стадии. По словам Андрея Бочкарева, транспортная развязка будет готова в октябре 2020 года.

Кроме того, на 16 участках в районе пересечения МКАД с Бесединским шоссе будут введены ограничения движения. Первые изменения вступили в силу уже с 1 октября. В основном перекрытия коснутся одной из полос, но четыре участка будут полностью закрыты для автомобилей в течение 20 минут в ночные часы.

Все перекрытия и ограничения отражены на схеме:

MKAD(331)

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора