Новости

В поликлинике № 210 откроется психоневрологический модуль

02/10/2018

Поликлиника №210 в районе Братеево

Церемония торжественного открытия психоневрологического модуля на базе городской поликлиники № 210 состоится 9 октября в 12:00. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили в пресс-службе психиатрической больницы № 1 имени Алексеева.

Модуль будет обслуживать жителей районов Братеево, Орехово-Борисово Южное и Зябликово. Диспансер включает в себя дневной стационар, вмещающий 50 пациентов, и кабинет интенсивной психиатрической помощи на 15 мест. В пресс-релизе отмечается, что открытие модуля повысит качество и доступность медицинских услуг. А размещение диспансера на территории городской поликлиники позволит пациентам получать помощь специалистов нескольких профилей.

В одном из кабинетов диспансера также можно будет пройти психоневрологическое освидетельствование и получить справки, которые требуются для некоторых профессий, выдачи водительских прав и оформления лицензии на оружие.

Церемонию открытия посетит главный столичный психиатр Георгий Костюк и руководители московских психиатрических стационаров.

Метки: , , ,

Выбор редактора