Новости

Для братеевцев наступает «Время новых возможностей»

23/08/2018

Бртаеево фото на 23.08.18Праздник «Время новых возможностей», посвященный Дню города, пройдет в зоне отдыха «Борисовские пруды» 29 августа. Праздничное мероприятие, организованное ТЦСО Орехово, посетят жители Братеева, кому близок активный образ жизни, желание знать и пользоваться возможностями районов для своей самореализации.

Участников и активистов проекта «Московское долголетие» ждут открытые уроки по направлениям: зумба, рисование (пленэр), валяние, компьютерная грамотность, английский язык, йога и скандинавская ходьба. На разных площадках участники смогут представить свои достижения.

Юные гости также найдут занятия по душе. Для них предусмотрена работа интерактивных детских площадок, аква-грим, организация викторин и конкурсов.

На протяжении всего мероприятия в парке будут звучать знакомые мелодии советской эстрады от музыкальных самодеятельных и профессиональных коллективов, а также отдельных исполнителей.

Показ коллекции «Ореховская краса» школы «Королевской осанки» завершит праздник.

— К проекту «Московское долголетие» присоединились тысячи пожилых горожан. Они не хотят проводить время на дачах — в городе интереснее. Тем более, что все мероприятия проходят рядом с домом. К тому же мы постоянно организовываем праздники, на которых им очень весело, — комментирует заведующий филиалом Братеево ТЦСО Орехово, депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора