Новости

Пенсионеры из района Братеево проведут «Вечер в хорошей компании»

17/08/2018

Долголетие 65«Вечер в хорошей компании» для пенсионеров района пройдут в парке «Братеевская пойма» в пятницу, 17 августа.  Мероприятие организовано в рамках проекта «Московское долголетие».

Гостей праздника ждут мастер-классы по различным направлениям проекта, интересные встречи с мастерами искусства Москвы, интерактивная танцевальная программа: массовые мастер-классы по популярным танцам и приятное общение.

Участники вечеров смогут научиться капельной росписи, созданию цветов из фоамирана, ленточной живописи, бисероплетению. Также для самых активных пенсионеров пройдут уроки по направлениям «Зумба – голд», гимнастике, пилатесу и скандинавской ходьбе. Завершатся «Вечера в хорошей компании» праздничным концертом.

— В нашем округе проект «Московское долголетие» получило широкое распространение и популярность среди москвичей. Проект стал любимым и востребованным, каждый пенсионер теперь может найти занятие по душе. В кружках и секциях, организованных в районе, занимаются несколько тысяч человек. Сегодняшнее мероприятие хорошо тем, что все активности проводятся на свежем воздухе, — говорит заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО Орехово, депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

«Вечер в хорошей компании» состоятся в 16:00 по адресу: ул. Борисовские пруды, д.42.

Метки: , , , ,

Выбор редактора