Новости

Жители Братеево смогут спросить врачей о самом важном

03/08/2018

Братеево фото на 03.08.18-2Администрация поликлиники № 210 района Братеево проведет для жителей встречи по актуальным вопросам здравоохранения с 7 августа.

Горожане смогут направить предложения об улучшении работы по различным направлениям медицинского заведения, а также задать интересующие их вопросы, получив ответы на месте.

— Организация встреч с населением является важной формой взаимодействия администрации поликлиники с жителями. На подобных встречах решаются многие проблемы, другие остаются на контроле. По ним составляется план реализации критических замечаний и предложений, — комментирует заведующий филиалом городской поликлиники № 210, депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

По словам Елены Коростиленко, анализируя поступившие на встречах от населения обращения в течение прошлых лет, наибольшее их количество касается проблем работы поликлиники в рамках Московского стандарта поликлиник, порядка маршрутизации пациентов в рамках трехуровневой системы оказания медицинской помощи, записи на прием к врачам, к которым закрыта первичная самозапись и о порядке записи к врачам в электронном виде и другие.

Для населения, прикрепленного к головному зданию, встреча состоится 7 августа в 19:00 в конференц-зале (5-й этаж) ГБУЗ ГП №210 головное здание по адресу: Каширское шоссе д. 57, корп. 1.
Посетители поликлиники, прикрепленные к Филиалу № 1, могут прийти 8 августа в 19:00 в конференц-зал (5-й этаж) ГБУЗ ГП №210 филиал №1 по адресу: ул. Борисовские пруды д. 12, корп. 4.
Для населения, прикрепленного к Филиалу № 2, встреча пройдет 9 августа в 19:00 в конференц-зале (3-й этаж) ГБУЗ ГП №210 филиал №2 по адресу: ул. Алма-Атинская д. 3, корп. 3.
Население, прикрепленное к Филиалу № 3, будут ждать 14 августа в 19:00 в конференц-зале (3-й этаж) ГБУЗ ГП №210 филиал №3 по адресу: ул. Кошкина д. 21.

Метки: , , ,

Выбор редактора