Новости

Специалисты МФЦ расскажут дачникам о голосовании

24/07/2018
Шульгин Дмитрий Александрович
Шульгин Дмитрий Александрович

Работники городской сервисной службы «Мои документы» будут выезжать в садовые товарищества Подмосковья с июля по сентябрь. Целью данного мероприятия является информирование москвичей о том, что они смогут принять участие в выборах мэра Москвы, не возвращаясь в город. Об этом сообщило руководство центра госуслуг Москвы.

В течении всего периода жителям столицы сотрудники центров будут рассказывать, что 9 сентября во время выборов мэра Москвы граждане смогут проголосовать на так называемых дачных избирательных участках, а также им сообщат, где поблизости от их огорода будет организовано такое место для голосования. Москвичам напомнят, что выборы столичного градоначальника состоятся 9 сентября, избирательные участки в этот день будут работать до 22.00. Работника МФЦ можно будет узнать по форменной одежде и специальному значку на груди.

-Помимо посещения дачных поселков, центрами планируется и поквартирные обходы. Подобная работа по информированию далеко не нова для нашего центра и других отделений города. Мы уже информировали жителей района о правилах участия в президентском голосовании, а также о голосовании по месту фактического нахождения гражданина, — комментирует руководитель МФЦ Братеево, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора