Новости

Сергей Собянин: Благодаря стадиону Братеево станет одним из главных центров бейсбола

16/07/2018

Парк в БратеевоСтадион в Братееве станет одним из главных центров московского бейсбола. Об этом сообщил Сергей Собянин в интервью журналисту «Вечерней Москвы», рассказывая о программе «Мой район».

Как отметил столичный градоначальник, аналогично проекту «Моя улица» для благоустройства спальных районов составят специальную программу «Мой район», которая включит строительство образовательных учреждений, поликлиник, детских садов, ТЦСО, а также обновление дорог и изменение транспортных маршрутов.

«Прежде всего с учетом просьб жителей», — объяснил принцип выбора направления благоустройства в московских районах Сергей Собянин.

В связи с этим мэр Москвы упомянул, что благоустроенный парк в пойме Москвы-реки был сделан с учетом просьб местных жителей. Так, теперь стадион в Братееве – один из главных центров московского бейсбола.

Сергей Собянин также рассказал про обустройство кордодрома в районе Чертаново Центральное и о дополнительной закупке вакцин, не входящих в Национальный календарь профилактических прививок.

Метки: , , ,

Выбор редактора