Новости

Молодежь района Братеево сразится в пейнтбол и «Зарницу»

18/05/2018
Молодежь района Братеево сразится в пейнтбол и «Зарницу»
Молодежь района Братеево сразится в пейнтбол и «Зарницу»

Обширную военно-патриотические программу для молодёжи района подготовили сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево. Так, 21 мая на спортивной площадке в парке «Пойма реки Городня» по улице Братеевская, д.18, корпус 5 для молодежи состоятся военно-патриотические игры в пейнтбол.

А во вторник, 22 мая, на спортивной площадке и прилегающей территории по тому же адресу юноши и девушки пройдут испытания на выносливость и армейскую подготовку в традиционной игре «Зарница». По итогам турниров команды-победители получат призы, а участники — памятные подарки.

Как отметили организаторы мероприятия, в прошлом году турнир по пейнтболу пользовался огромной популярностью у ребят. Участие в военно-спортивных играх на свежем воздухе приняли сотни школьников района Братеево.

— Для ребят это не только возможность поиграть на свежем воздухе, но и проявить свои спортивные таланты, а также набраться новых впечатлений и приобрести интересных друзей, ведь залогом победы является сплоченность команды, — отметила главный специалист аппарата Совета депутатов муниципального округа Ирина Карпова.

Оба мероприятия назначены на 15:30.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора