Новости

Василий Митрюк выступил перед муниципальными депутатами с отчетом о проделанной работе

19/04/2018
Василий Митрюк выступил перед муниципальными депутатами с отчетом о проделанной работе
Василий Митрюк выступил перед муниципальными депутатами с отчетом о проделанной работе

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево парламентарии рассмотрели ряд актуальных вопросов, в том числе заслушали отчет руководителя аппарата Василия Митрюка о проделанной работе за период с сентября 2017 года по апрель 2018 года.

За отчетный период была проведена большая работа по исполнению бюджета муниципального округа. Все необходимые материалы направлены в Счетную палату для внешней проверки. Кроме того, за это время работы аппарата был проделан большой объем работы по ведению документооборота. Поступило около 1842 документов, а отправлено в различные инстанции 1158  документов. В рамках антикоррупционной работы были подготовлены проекты нормативных правовых актов Совета депутатов. В связи с изменениями, внесенными в федеральные и региональные законы аппарат провел работу и по приведению Устава МО Братеево в соответствие с действующим законодательством.

За 7 месяцев работы сотрудники аппарата организовали 6 праздничных мероприятий для жителей района разных категорий: пейнтбол, военно-патриотические мероприятия и местные праздники, приуроченные к Новому году и «Славянский базар». Кроме того, сотрудники аппарата подготавливали и размещали на официальном сайтеСД МО Братеево актуальную информацию о всех заседаниях, встречах депутатов с населением, публичных слушаниях, о проведении местных праздников, военно-патриотических мероприятий, информацию по призыву, муниципальным услугам, антикоррупционной экспертизе и многое другое.

Метки: , , ,

Выбор редактора