Новости

В Братеево пройдет субботник

12/04/2018
На субботнике
На субботнике

Жители района Братеево примут участие в общегородском субботнике в рамках традиционного месячника благоустройства городских территорий 14 апреля.

Основные работы будут проводиться на прилегающих территориях станции метрополитена «Алма-Атинская» и «Борисово», также в парковой зоне по улице Борисовские пруды, д.6, к. 1.

Дата проведения второй очереди общегородского субботника запланирована на 21 апреля. В этот день организуют уборку территории в районе храма «Марии Египетской» по улице Борисовские пруды, владение 33, и прилегающей территории вдоль дороги от «Искусственного катка» до «Метродепо» по адресам: ул. Борисовские пруды от дома 18, к. 1 до дома 44 и ул. Братеевская, д.39/12, напротив – парк «Братеевская пойма».

— Участие в субботнике – это, конечно, не долг, а совершенно добровольное дело. Но район — это большая семья, а потому для каждого жителя должно быть важно навести порядок в своем доме и дворе. Это дает возможность почувствовать себя гражданином столицы и человеком, который заботится о своем месте жительства. В таких мероприятиях вместе с жителями района принимают участие специалисты и руководители управы, жилищно-коммунальных организаций, муниципальные депутаты и работники аппарата Совета депутатов, с которыми можно обсудить накопившиеся вопросы, да и просто познакомиться ближе в неформальной, позитивной обстановке, — говорит глава аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора