Новости

Кубок России по футзалу разыграли в физкультурном комплексе «Братеево»

23/11/2017

Полуфинал чемпионата по футзалу прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» в среду, 22 ноября.

На паркете в спорткомплексе «Братеево» сразились столичная команда «Спартак» и футбольный клуб «Руссланд» из Нахабино. Первый тайм полуфинала розыгрыша Кубка России прошел в равной борьбе с некоторым преимуществом одной из команд. Как сообщается на сайте фан-клуба «Спартака», что второй тайм начался с взаимных атак, и на 22 минуте Дмитрий Инников из «Руссланда» отправил мяч в ворота красно-белых. Со вторым голом в ворота «Спартака» принимающая сторона взяла инициативу на себя и отправила мяч в ворота нахабинцев на 27 минуте второго тайма. Матч продолжался, переменно удваивая или сравнивая преимущества команд, однако основное время игры завершилось с равным счетом 4:4.

После пробития серии пенальти из трех ударов между командами сохранился паритет, а четвертый удар стал решающим, подарив красно-белым пропуск в финал Кубка России.

Как отметил начальник ФК «Руссланд» Руслана Редько, спортсмены потерпели самое обидное поражение за всю историю команды. «За команду не стыдно. В серии пенальти не повезло», — сообщил нашим корреспондентам Руслан Редько.

Напомним, финальный матч Кубка России по футзалу состоится в городе Рязань в воскресенье, 26 ноября.  Во дворце спорта «Арена-Атрон» «Спартак» встретится с футболистами из «Езиды». Начало матча в 12:00.