Новости

Александр Серегин: Доверие жителей оправдаем реальными делами

17/10/2017
Александр Серегин, депутат муниципального округа Братеево
Александр Серегин, депутат муниципального округа Братеево

В пятницу, 13 октября, в центре соцобслуживания «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов Южного округа с секретарем московского отделения партии «Единая Россия», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским. На встрече присутствовали и депутаты муниципального округа Братеево.

Андрей Метельский отметил личный вклад каждого участника встречи в период избирательной кампании и призвал избранных депутатов к эффективной работе на благо горожан.

Партийный лидер отметил, что Южный административный округ занял первое место по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии в Москве. В муниципальных округах ЮАО на выборах 10 сентября мандаты получили 182 единоросса.

В конце встречи Андрей Метельский вручил поздравления от московского городского отделения партии всем депутатам.

«Прошедшие муниципальные выборы показали достаточно высокий уровень доверия москвичей к кандидатам от партии «Единая Россия». Но, как говорят люди военные, — мало одержать победу, надо ее еще удержать. А это можно сделать только реальными делами. Нынешний обновленный состав Совета депутатов муниципального округа Братеево настроен на скрупулезную и плодотворную работу на благо наших жителей. Мы вместе будем решать вопросы капитального ремонта, транспорта, экологии, качества жилищно-коммунального хозяйства и удобства жизни для людей с ограниченными возможностями», — сказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , , ,

Выбор редактора