Новости

В районе Братеево пройдут семейные веселые старты

21/09/2017
Спорт в районе Братеево
Спорт в районе Братеево

Семейные веселые старты пройдут для жителей района Братеево при поддержке досугово-спортивного центра «Мир молодых» 21сентября.

Для детей и их родителей сотрудники центра разработали спортивно-развлекательную программу с конкурсами на ловкость, гибкость и сообразительность. Семейное спортивное мероприятие проведут по адресу: улица Алма-Атинская, дом 5. Начало эстафеты назначено в 17:00.

«Досугово-спортивный центр «Мир молодых» не прекращал свою работу во время летних каникул, а с началом нового учебного года количество праздничных программ и мероприятий в нем увеличится. Наши активисты уделяют большое внимание спортивной работе и в помещениях центра, и на открытых спортивных площадках. Периодически мы проводим матчи по мини-футболу, русской лапте, волейболу, также желающие могут посещать секции ритмической гимнастики, оздоровительной аэробики, шахматам, лыжам и биатлону», — разъясняет руководитель ДСЦ, депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Помимо активных мероприятий, в сентябрьском плане у досугового центра и проведение вечера памяти, посвященного незаконным жертвам политических репрессий, а также семинар «Молодой политик», организованный для молодежного актива района.

Метки: , , ,

Выбор редактора