«МФЛ Братеево» сыграет в третьем этапе «Кожаного мяча»

04/09/2017
Игроки команды МФЛ "Братеево"
Игроки команды МФЛ «Братеево»

Футбольный клуб «МФЛ Братеево» выступит в третьем этапе на детском чемпионате по футболу «Кожаный мяч».

По предварительным спискам, команда из Братеева, обыгравшая в прошлую пятницу, 1 сентября, команду из города Кузнецк Пензенской области со счетом 1:0, проходит в финал чемпионата в составе младшей группы. «МФЛ Братеево» предстоит встретиться с командой из Волгоградской области «ДЮСШ Городище» в рамках крупнейшего чемпионата России по детскому футболу «Кожаный мяч» в одной четвертой финала. Дата и время предстоящего матча уточняются.

На данный момент команда из Братеева занимает четвертое место в турнирной таблице в групповом этапе.

Кстати, братеевцы получили возможность принять участие в Кубке Конфедераций в качестве подающих мячи благодаря прошлогодней победе на чемпионате «Кожаный мяч».