Новости

«Мир молодых» поздравит жителей района с Днем флага России

15/08/2017
В Братееве отметят День государственного флага
В Братееве отметят День государственного флага

Центр досуга «Мир Молодых» для всех жителей района Братеево проведет праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России, 22 августа

По сложившейся традиции, на площадке у торгового комплекса «Браво», а также у входа в метро района активисты центра будут раздавать флажки РФ и поздравлять всех с праздником.

«Ежегодно 22 августа россияне отмечают День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации. Сегодня праздник не является выходным днем в нашей стране, но традиционно к этой важной дате приурочено множество мероприятий — торжественные шествия, акции, молодежные флешмобы, авто-мото пробеги и множество других. Главной целью этих мероприятий было и есть — рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России.  И, конечно, это день настоящих патриотов, которые гордятся ею и делают все, чтобы наше государство крепло и развивалось, а жизнь людей становилась лучше», — прокомментировал Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд.

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора