Новости

Депутаты внесли коррективы в главный финансовый документ района

31/07/2017
Внесены коррективы в главный фин.документ района
Внесены коррективы в главный фин.документ района

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево состоялось 27 июля. В рабочей встрече парламентариев принял участие глава управы района Братеево Александр Воробьев. На повестке дня было 4 вопроса.

Во-первых, ходе заседания народные избранники рассмотрели и внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 20.12.2016 года № МБР-03-99/16 «О бюджете муниципального округа Братеево на 2017 год». Затем Совет депутатов муниципального округа согласовал направление средств стимулирования управы района на благоустройство территории в 2017 году за счет средств переходящего остатка стимулирования управы района Братеево за прошлый год. Этот вопрос ранее уже поднимался на одном из заседаний Совета депутатов, а новое решение депутатов потребовалось для внесения корректив в главный финансовый документ муниципального округа.

«Можно сказать, что эти коррективы в документ внесла сама жизнь. Например, в ходе совместного с муниципальными депутатами мониторинга состояния дворовых территорий обнаружилось множество поломок малых архитектурных форм. Новые поправки обеспечили нас возможностью не только восстановить разломанные качели и скамейки, но сделать так называемый «аварийный запас» малых архитектурных форм», — сказал глава управы Александр Воробьев.

Метки: , ,

Выбор редактора