25/07/2017
Игрок команды "Металлист"
Игрок команды «Металлист»

Футбольный клуб «Металлист» из района Братеево выступит в Первом дивизионе Любительской футбольной лиги (ЛФЛ). Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которую провели администраторы лиги.

Ранее «Металлист» завоевал право перейти в Первый дивизион согласно регламенту. Футболисты заняли третье место во Втором дивизионе, которое гарантировало возможность сыграть в переходном турнире за повышение в классе. Соперниками братеевцев стали «Суперспорт», «Мера» и «Нефтяник».

В Первом дивизионе «Металлисту» предстоит играть против очень знакомых братеевским любителям футбола команд: против «Финиша», «Нефтяника», «Простина». Всего в чемпионате выступят 18 коллективов.

Напомним, что сейчас «Металлист» принимает участие в летнем кубке «Перспектива-2017» и одержал уже две победы.