
25 тур Премьер-Лиги Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) в Юго-Восточном дивизионе состоялся в выходные.
Команда района Братеево с одноименным названием проиграла своим соперникам из коллектива «Миллениум» со счетом 2:3 и на сейчас занимает 11 строчку в общей турнирной таблице. От зоны вылета ФК «Братеево» отделяет всего 3 очка, что существенно осложнит дальнейшую борьбу в турнире.
В Премьер-лиге уверенно лидирует команда «Линия Алькор», набрав 57 очков, при этом ближайшие преследователи «Миллениум» и «Флагман» отстают от первого места на 3 и 6 очков соответственно.
Ранее стало известно, что скоро закончится Зимний чемпионат по мини-футболу среди детей. Команды района «Братеево» имеют шансы на высокие итоговые места.
Метки: Москва, соревнования, спорт, ЮАО