Новости

В Москве стартовал конкурс детского рисунка

06/03/2017
Депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин
Депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин

Стартовал прием заявок на конкурс детского рисунка «Москва — для жизни, для детей!». Он приурочен к празднованию 870-летия столицы и пройдет уже в пятый раз.
Дети в возрасте до 12 лет включительно будут состязаться в нескольких номинациях: «Москва – город в движении», «Москва – мой дом, моя улица: все нужное рядом», «Москва – город в лесу, лес в городе», «Москве – 870 лет. Москва – город истории и культуры». Также предполагаются номинации от партнеров конкурса.
«Ребята изобразят в своих рисунках любимый город таким, каким они его видят. Победителей и призеров будет определять профессиональное жюри и народное голосование», — добавил депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.
Добавим, заявки принимаются до 24 апреля, работы – с 10 по 24 апреля. Оценка представленных работ и отбор финалистов пройдут с 25 апреля по 26 мая.
Как заполнить форму и по какому адресу направить заявку можно посмотреть на сайте Департамента градостроительной политики в разделе «медиацентр» — «выставки, конкурсы, мероприятия».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора