Новости

Идеи благоустройства парка в Братеевской пойме вынесли на обсуждение в «Активном гражданине»

02/03/2017
Примерная визуализация благоустройства парка в районе Братеева
Примерная визуализация благоустройства парка в районе Братеева

Высказать свою точку зрения по благоустройству парка на месте пустыря в Братеевской пойме могут жители района Братеево на портале «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте проекта.
Все желающие могут принять участие в голосовании в поддержку концепции благоустройства. В сообщении отмечается, что в рамках работ предусмотрено создание пешеходных тропинок и проездов, а также велодорожек и дорожек для катания на роликах. На территории планируется оборудовать площадку для воркаута, детскую площадку, площадку для выгула собак, футбольное поле с искусственным покрытием, корты для большого тенниса и столы для пинг-понга.
«Также предлагается в местах обитания редких видов животных и растений выделить специальные экотропы с информационными стендами и навигацией», — говорится на сайте проекта «Активный гражданин».

Фото: Активный гражданин

Метки: , , ,

Выбор редактора