Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание 7 февраля

06/02/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Братеево пройдет во вторник, 7 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

Главный бухгалтер, начальник финансово-юридического отдела аппарата Светлана Дергачева расскажет о бюджете МО на 2017 год.

О результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД за прошлый год отчитается начальник местного отделения Александр Баценков.

Напомним, в середине января о работе поликлиники №210 (филиал 1 и 2) в 2016 году, а также о планах на текущий год депутатам рассказал исполняющий обязанности главного врача Андрей Алленов.

Он отметил, что с августа прошлого года в рамках реализации программы повышения качества и эффективности работы поликлиники «Московский стандарт поликлиники» в учреждении и филиалах организовали сестринские посты в терапевтических и специализированных отделениях, выделили дежурных терапевтов для выездов на дом, вели непрерывный прием пациентов. Кроме того, работал call-центр, реорганизовали регистратуру, сформировали картохранилище, внедрили маршрутизация амбулаторной карты.
Также, в медучреждениях обустроили зоны комфортного пребывания пациентов, установили кулеры с питьевой водой, кофейные автоматы, привели в порядок санузлы. Помимо этого, организовали патронаж инвалидов и внедрили новая систему маршрутизации.

Метки: , , ,

Выбор редактора