Новости

«Культпоход»: какие мероприятия пройдут в районе в ближайшие семь дней

26/01/2017
Библиотека №150 в Братееве
Библиотека №150 в Братееве

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Братеево в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке №150 состоится час настольных игр «Волшебные животные» для юных жителей района. В рамках кружка «Игротека» посетители смогут поиграть в настольные игры, которые развивают творческие и интеллектуальные способности.
Где: библиотека №150
Когда: 28 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
В доме культуры «Братеево» состоится показ музыкальной сказки «Теремочек». Об этом сообщается на официальном сайте театра «Комната». Коллектив предложит свою версию этой динамичной истории, поставленную по мотивам сказки классика детской литературы Самуила Яковлевича Маршака.
Где: ДК «Братеево»
Когда: 29 января
Во сколько: 11:00
Вход: по билетам
В центре поддержки и развития подростков и семей «Точка Б» организуют встречи для юных жителей. Ребята в возрасте от 12 до 17 лет смогут посетить подростковый клуб, который будет проходить по понедельникам и пятницам.
«Подростки смогут общаться с новыми или с уже знакомыми людьми, играть в настольные игры, или, например, почитать книжку, найденную в нашей библиотеке», — отмечают организаторы.
Где: центр поддержки и развития подростков и семей «Точка Б»
Когда: 27 и 30 января
Во сколько: 16:00
Вход: свободный
В детской библиотеке на Ключевой пройдет творческий час «Зимние чудеса». Дети познакомятся с книгами о зиме, разгадают зимние загадки, примут участие в творческом мастер-классе по изготовлению поделки своими руками.
Где: детская библиотека на Ключевой
Когда: 28 января
Во сколько: 12:15 соответственно
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора