Новости

Экскурсионные электрички в города России запустили из Москвы

03/01/2017
В Москве в новогодние праздники запустили экскурсионные электрички в города России
В Москве в новогодние праздники запустили экскурсионные электрички в города России

В новогодние каникулы москвичи смогут посетить российские города — Коломну, Сергиев Посад и Дмитров — на туристических электричках Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Пользуясь туристическими поездами, жители смогут спланировать время путешествия и избежать возможных дорожных затруднений.

Как пояснили в ЦППК, в скоростных электричках для туристов выделяют дополнительный комфортабельный вагон, у каждого пассажира свое место. Экскурсионные поездки рассчитаны на один-два дня. Туристам выдают радионаушники, чтобы уже в пути они могли послушать историю того города, куда направляются. Кроме того, во время экскурсий путешественников сопровождает профессиональный гид.

Во время новогодних каникул можно будет съездить в Коломну (4 и 6 января), Сергиев Посад (5 января) и Дмитров (5 января). Те, кто не захочет уезжать в праздничные дни из столицы, найдут для себя много развлечений и в городе. В новогодние каникулы Москва подготовила 400 мероприятий, которые смогут посетить до 10 миллионов человек. Праздничные гулянья организованы на 11 окружных площадках и 42 площадках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора