Новости

Онлайн-навигатор подскажет москвичам, где отдохнуть зимой

28/12/2016
Депутат муниципального округа Братеево Сергей Иванов
Депутат муниципального округа Братеево Сергей Иванов

Онлайн-путеводитель по местам зимнего отдыха появился на портале mos.ru. С его помощью горожане и гости столицы смогут выбрать, где провести досуг в новогодние каникулы.

В путеводителе представлено 13 категорий, в том числе площадки для керлинга, сноуборда, горнолыжные склоны, крытые и открытие катки и многое другое. Расположение зимних площадок можно посмотреть на карте, там же указан точный адрес, график работы и телефон. Также сервис подскажет, есть ли на площадке Wi-Fi, раздевалки, туалеты и другая инфраструктура.

«Это довольно удобный сервис. Буквально одним кликом можно узнать, где провести выходные всей семьей. Достаточно указать вид зимнего отдыха, выбрать округ и время», — добавил депутат муниципального округа Братеево Сергей Иванов.

В районе Братеево для активного отдыха открыты четыре лыжные трассы, 12 ледовых площадок во дворах и один каток с искусственным покрытием по адресу: Бесединское шоссе, вл. 15. Он работает каждый день с 9 утра до 11 вечера. Кроме того, на 11 спортивных площадках можно поиграть в футбол на снегу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора