Новости

Депутаты муниципального округа Братеево провели очередное заседание

21/12/2016
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево прошло 20 декабря. В ходе него парламентарии рассмотрели бюджет на 2017 г. и согласовали районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями в первом квартале следующего года.

Начальник отдела управы по взаимодействию с населением Сергей Волков рассказал о предстоящих мероприятиях досугово-спортивного центра «Мир молодых». Так, в январе в районе пройдет 12 спортивных и культурных программ. На февраль запланировано порядка десяти мероприятий. В парке на набережной Москвы-реки пройдут лыжные гонки, а к празднованию Дня защитника Отечества по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 11, корп. 1 состоится шахматный турнир.

В марте для жителей организуют 12 творческих и спортивных программ. В их числе соревнования по ритмической гимнастике среди детей дошкольного возраста, по биатлону, турнир по мини-футболу, шахматная викторина «Угадай ход», а также физкультурно-развлекательное мероприятие «Да здравствуют каникулы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора