Новости

«Новогодние гулянья»: в районе Братеево пройдет праздничное мероприятие

19/12/2016
Жители района смогут принять участие в праздничном мероприятии
Жители района смогут принять участие в праздничном мероприятии

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево организует для жителей района праздничную программу «Новогодние гулянья».

Мероприятие состоится по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 26, вл. 2 (ТЦ «Браво»). Начало в 14:00. А в новогоднюю ночь, 31 декабря, в небо запустят тысячи залпов праздничного салюта. Фейерверк организуют на специальной площадке, на набережной Братеевского каскадного парка, по адресу: ул. Борисовские Пруды, д. 25. В небе будут «распускаться» пионы и хризантемы различных цветов, а после них появятся водопады и волны из золота и серебра, а также ожидается салют в виде звезд и колец.

Также в ЮАО площадка для запуска салюта будет расположена в парке «Садовники». Пиротехническое шоу на Красной площади начнется в полночь после боя курантов, а в других частях города в час ночи, 1 января. Всего в городе запустят фейерверки на 30 площадках.

Посетить все мероприятия и посмотреть салют жители Москвы смогут всю ночь. Добавим, что столичное метро будет работать круглосуточно.

Метки: , , ,

Выбор редактора