Новости

В ДК «Братеево» состоялся благотворительный концерт «Мечты Дианы»

08/11/2016
Концерт "Мечты Дианы"
Концерт «Мечты Дианы»

В ДК «Братеево» прошел благотворительный концерт «Мечты Дианы».  Все собранные средства передали на лечение пятилетней Дианы. У девочки  церебральный паралич, но врачи считают, что ее здоровье можно восстановить. Ребенок проходит лечение в несколько сессий. 14 ноября Диана с мамой приедут для медицинских процедур.

Почти все места на концерте были заняты. Поддержать девочку пришли 200 человек.  Билет стоил 300 рублей, однако организаторы поставили коробку для сбора денег, чтобы люди, которые не могли заплатить за вход, оставили столько, сколько в их силах.

В итоге удалось собрать недостающую сумму для лечения в ноябре, оставшиеся деньги пойдут на оплату процедур, которые ребенку предстоит пройти в январе.

На концерте выступили коллективы ДК, участники проекта «Голос. Дети», лауреаты международных конкурсов. Организовала мероприятие певица Карина Роум. Исполнительница много лет представляет ДК «Братеево» на вокальных конкурсах.

«Я хочу поблагодарить директора ДК «Братеево» Татьяну Бойкову за то, что она поддержала идею с концертом, всячески способствовала его организации, — отметила певица.

Фото: ДК «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора