Новости

Депутат Любовь Беляева: Коммунальные службы района готовы к работе в зимний период

25/10/2016
Депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева
Депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева

На очередной встрече главы управы района Братеево с жителями обсуждали вопросы подготовки многоквартирных домов, а также местных коммунальных служб к работе в зимний период.

Присутствовавшая на встрече депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева отметила, что доклад по теме был представлен в полном объеме.

«С учетом того, что работа тепловой комиссии началась заблаговременно до начала отопительного сезона, можно не опасаться, что зима придет для нас неожиданно. Все жилы дома, предприятия потребительского рынка, а также школы, детские сады и досуговые учреждения прошли необходимые проверки. По их итогам жилищная инспекция и специалисты префектуры округа дали удовлетворительную оценку», — добавила она.

Кроме того, для уборки территории района ГБУ «Жилищник» уже закупил необходимое оборудование. В частности, в наличии у дворников есть новый инвентарь, а также крупногабаритная техника. По словам Беляевой, сложностей, которые возникали во время уборки территорий в прошлом году, теперь удастся избежать.

Метки: , , ,

Выбор редактора