Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» принял участие в антинаркотическом месячнике

24/10/2016
Руководитель досугово-спортивного центра (ДСЦ) «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко
Руководитель досугово-спортивного центра (ДСЦ) «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко

В рамках программы по нормализации наркологической обстановки на территории района Братеево в течение месяца проходило профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков».

«В досугово-спортивном центре ?Мир молодых? проходили спортивно-досуговые мероприятия, имеющие антинаркотическую профилактическую направленность», — рассказал депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Так, активные жители района и несовершеннолетние из «группы риска» собирались на заседание круглого стола «Здоровье нации». В ходе беседы участники обсудили несколько тем, в том числе, здоровый образ жизни, профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения.

На спортивной площадке по адресу: ул. Алма-Атинская, д. 5 прошли спортивные игры. В соревнованиях приняли участие более 20 ребят.

На набережной Городни специалисты центра провели спортивно-массовое мероприятие для местных жителей, в том числе состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

«Через открытый диалог, подвижные игры и демонстрацию последствий наркотической зависимости можно уберечь наших детей от необдуманных поступков», — добавил Власенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора