Новости

«Завтрак с блогерами»: в рамках необычной встречи в столице обсудили актуальные вопросы образования

06/09/2016
Блогеры на встрече 5 сентября
Блогеры на встрече 5 сентября

5 сентября директор общеобразовательной школы, член Центрального штаба ОНФ, член Совета при Президенте РФ по русскому языку Любовь Духанина приняла участие в «Завтраке с блогерами».

Среди присутствующих были блогеры, пишущие на темы, связанные с образованием. Много вопросов касалось нововведений в ЕГЭ – эта тема беспокоит и родителей и учеников. Любовь Николаевна рассказала о том, чем будет отличаться экзамен в этом году. Были заданы вопросы, касающиеся возможных новых предметов, досуга школьников.

По мнению Любови Духаниной, очень хорошо, что блогеры проявляют интерес к этой теме и понимают её важность. Профессионалам из разных сфер деятельности необходимо общаться с ними и лично объяснять позицию по тем или иным вопросам, а «блог-завтрак» может быть интересным форматом для обмена информацией.

Встреча прошла в дружественной, непринужденной обстановке, блогеры обратились с просьбой к Любови Николаевне проводить подобные мероприятия регулярно – это будет интересно и полезно читателям, у которых в семье есть школьники, и всем, кто интересуется проблемами образования в России.

Метки: , , ,

Выбор редактора