Новости

В День города десятки столичных улиц откроют для пешеходов

02/09/2016
Для пешеходов в День города откроют несколько улиц
Для пешеходов в День города откроют несколько улиц

В связи с празднованием Дня города с 8 по 12 сентября в городе закроют и ограничат движение на ряде улиц. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Так, с 8 сентября нельзя будет проехать по крайним правым полосам Тверской и Большой Никитской улицам, Газетному, Леонтьевскому и Малому Гнездниковскому переулкам. С 18 часов 9 сентября до 6 утра 12 сентября будут закрыты улица Тверская (от Моховой до Пушкинской площади), Никитский, Газетный, Георгиевский, Брюсов, Леонтьевский, Малый Гнездиковский, Глинищевский и Козицкий переулки.

10 и 11 сентября с 08:00 до 21:00 будет закрыт участок от Бульварного до Садового кольца на Цветном бульваре. 11 сентября в городе пройдёт благотворительный велозаезд с артистами. Он стартует в 10:30. Велосипедисты поедут по следующему маршруту: Петровка — Страстной бульвар — Петровский бульвар — Рождественский бульвар — Сретенский бульвар — Тургеневская площадь — Сретенский бульвар — Рождественский бульвар — Петровский бульвар — улица Петровка. Дорогу будут открывать по мере прохождения колонны велосипедистов.

На время празднования Дня города также изменятся некоторые маршруты общественного транспорта.

Метки: , , ,

Выбор редактора