
Гостей Второго международного фестиваля фейерверков, который пройдет в этом году в Братеевском каскадном парке, ожидает множество мастер-классов и развлекательных мероприятий.
Организаторы отмечают, что впервые зрителей ждет не только основное вечернее шоу, но и насыщенная дневная программа, которая рассчитана как на взрослых, так и на самых маленьких гостей.
На территории парка будут выделены семь крупных тематических зон, каждая из которых будет связана с миром кино: детский городок, кинолокация на воде, спортивно-трюковая площадка, основная сцена, летнее поле, кинопавильоны с показами фильмов в режиме нон-стоп и лаунж-зона для отдыха.
Начало развлечений в 14:00.
Метки: Братеево, Братеевский парк, дневная программа, Москва, тематические зоны, фестиваль фейерверков, ЮАО