Новости

Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на очередном заседании

17/06/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево состоится во вторник, 21 июня. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал расскажет заместитель главы управы Вячеслав Меренков.

Кроме того, рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. С докладом выступит заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Надежда Атаманова.

Депутат Дмитрий Волков представит коллегам информацию о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном округе Братеево. Он же вынесет на утверждение «Положения о комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов». Также обсудят вопросы, связанные с отпуском парламентариев на период летних каникул.

Добавим, очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево пройдет по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корп. 3. Начало в 13:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора